| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービスの提供 | 海外で機械を修理できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 最高プロダクト容積 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30キロワット |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |