| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 指定 | ABLB90-30L |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 適したプロダクト容積 | 100-250 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 生産量 (kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水の流れ | 100L/min |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |