| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| Machine type | Extrusion blow moulding machine |
|---|---|
| Suitable product | 10L 20L 25L 30L HDPE Jerry Can and plastic drums |
| ダイヘッドタイプ | 蓄積装置のタイプは頭部死ぬ |
| ヘッド容積は死ぬ | 3.5L |
| Parison control | Equipped, wisetech, or Xunjie or MOOG brand |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| 最高。プロダクト容積 | 300のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 pc/h |
| ねじ直径 | 120のmm |
| ねじL/D比率 | 33 |
| ねじドライブ力 | 132のKW |