| 適用 | ジェリーの缶、びん、ガロン |
|---|---|
| 最高プロダクト容積 | 15L |
| 適した材料 | HDPE、PP、LDPE、ポリ塩化ビニールのPC、PS |
| 駐屯地番号 | 二重場所 |
| 任意を層にしなさい | 利用できる多数の層 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| ねじドライブ力 | 22kw |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |