| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
|---|---|
| モードの形成 | 吹く型、プレフォーム型 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| キャビティ | 多キャビティ、単一キャビティ/の1つ以上単一/多多キャビティ |
| カスタマイズされたロゴ | はい |
| 型材料 | 45#、50#、P20、H13、718、2738、NAK80、S136、SKD61等 |
|---|---|
| 自動deflash | システムを自動deflashは提供した |
| キャビティ | 利用できる多数キャビティ |
| 表面処理 | ポーランド語 |
| 金型用板材 | HASCOの標準、ヨーロッパ規格、世界の標準 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 型材料 | S136のアルミ合金606 |
|---|---|
| プロダクト | 家庭用電化製品、車型、プラスチック注入型、吹く型 |
| モードの形成 | プラスチック注入型、吹く型、プレフォーム型 |
| キャビティ | 多キャビティ、1つ以上 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 型穴及び最先端 | S136のアルミ合金606 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| プロダクト | 家庭用電化製品、車型、プラスチック注入型、吹く型 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |