| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 250L |
| 機械タイプ | ブロー形成機械 |
| ブロー形成の小ネジ直径 | 100mm |
| 力を締め金で止めること | 780kn |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のKW |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 力を締め金で止めること | 270 Kn |
| 暖房の地帯 | 4アルミニウム ヒーター |
| 最高プロダクト容積 | 20L |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじL/D比率 | 25L/D |
| 最高型のサイズ | 800X1000mm |