| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、PE/PP |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| sutiable | 0~5Lびん |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |