| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 型番 | DSB80-30L |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド加熱力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |