| 製品タイプ | 放出のブロー形成 |
|---|---|
| スクロール L/D比率 | 30:1 |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42KW |
| 機械の総動力 | 360kW |
| 生産能力 | 20~25個/時間 |
| タイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 原料 | HDPE |
| オートメーション | オートメーション: |
| パッケージの詳細 | 木 |
| 受渡し時間 | 45-65日 |
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 250L |
| 機械タイプ | ブロー形成機械 |
| ブロー形成の小ネジ直径 | 100mm |
| 力を締め金で止めること | 780kn |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| 電圧 | 220V/380V、380V/50HZ |
|---|---|
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 力(kN)を締め金で止めること | 900 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 主セリング・ポイント | 簡単 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |