| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7Kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のMM |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 KW |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 KW |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 適用 | びん |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |