| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 吹金型 | エクストルーション吹造 |
|---|---|
| 基本部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| モーター | サーボモーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 作り出すことができる | プラスチック化粧品、毎日の必要、薬および食品包装のびん。 |
|---|---|
| 電圧 | 顧客の必要性に従ってカスタマイズされる |
| 主セリング・ポイント | 自動、理性的なおよび高性能 |
| ローカル エンジニア サービス | サウジ アラビア、コロンビア、南アフリカ共和国、パナマ…等 |
| 機械色及びロゴ | カスタム化 |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Valqua |
| 電子定規 | イタリアGefran |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |