| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 二重場所の単一ステーション |
| 頭部は死ぬ | 1-4頭部 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5L |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外の機械サービスに利用できるエンジニア、オンラインサポート |
| 保証 | 1年、1年、12ヶ月 |
| 適用 | びん、粗末な缶、瓶、ガロン |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 4ガロンのブロー形成機械 |
| 使用水量(L /MIN) | 80 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 力(kW) | 36 |
| 条件 | 新しい販売 |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 保証 | 24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物、伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、おもちゃ |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |