| 電圧 | 指定される顧客 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 22kw |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| Max.productの容積 | 8つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 800 PC/H |
| ねじ直径 | 75のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| 油ポンプドライブ力 | 7.5 KW |
| ねじドライブ力 | 22kw |
|---|---|
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 受渡日 | 55日 |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| シェーピングモード | 吹く型 |
|---|---|
| 製品材質 | 金属 |
| 製品 | 家電 |
| 材料 | 42CrMo |
| 設計ソフトウェア | 親E |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |