| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 条件 | 新しい |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| オートメーション | 自動 |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 KN |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |