| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| 適用 | 化粧品びん、医学殺虫剤 |
|---|---|
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 名前 | 自動吹く機械、熱い販売の自動プラスチックびんの注入のブロー形成機械、フル オートのブロー形成機械 |
| 製品名 | 多層下りのプラスチックびんの注入のブロー形成機械 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、ポリ塩化ビニール |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、幼稚園のベッドできる |