| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| カスタマイズされたロゴ | はい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 必要な人材 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 機械の外観色 | カスタマイズできる |
|---|---|
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 補助機器 | 我々は,有名なブランド補助機械を購入するために顧客を助ける |
| 機械の外観色 | カスタマイズできる |
|---|---|
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 補助機器 | 我々は,有名なブランド補助機械を購入するために顧客を助ける |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |