| プロダクト材料 | プラスチック |
|---|---|
| プロダクト | プラスチック注入型、吹く型 |
| モードの形成 | プラスチック注入型、吹く型、プレフォーム型 |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ、1つ以上、単一/家族 |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| 金型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| ランナー | ホットランナー\ コールドランナー |
| 製品名 | 注入のプラスチック世帯型 |
| 名前 | 4 キャビティ ABS プラスチックワインボトルリングプラスチック金型 |
| プラスチック材料 | PET、PP、PS、PC、ABS |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| アフター保証サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| ローカルサービスの場所 | なし |
| 提供されるアフターサービス | 1年 |
| 名前 | リークテスター |
| キーワード | オートマティックリークテスト |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |