| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| パリソン制御システム | M00G 200ポイント |
|---|---|
| マイクロコンピュータ制御システム | WISETECHについて |
| 温度調節器 | WISETECHについて |
| 補助リレー | オムロン |
| 接触器 | シュナイダー |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| HSコード | 8477301000 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 受渡し時間 | 45-60の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ISBM |
| 証明 | CE |
| 受渡し時間 | 40-65の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | DAWSON |
| 証明 | CE |