| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 力を締め金で止めること | 270 Kn |
| 暖房の地帯 | 4アルミニウム ヒーター |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 駐屯地番号 | ダブルまたはシングル |
|---|---|
| 機械重量 | 5.5T |
| 条件 | 新しい |
| 輸出港 | 上海 |
| 力(W) | 28.5kw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |