| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 380V/3PH/50Hz |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| ドライブ | サーボ モーター |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、PE/PP |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |