| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 適したプロダクト容積 | 100-250 L |
| ねじ直径 | 120mm |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 保証サービスの後 | オンラインサポート |
|---|---|
| ローカルサービスの場所 | なし |
| 提供されるアフターセールスサービス | 一年 |
| 名前 | リークテスター |
| キーワード | オートマティックリークテスト |