| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 型番 | DSB80-30L |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド加熱力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| モデルいいえ。 | BSM65 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |