| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Max.Bottleの高さ | 140のmm |
| Max.Bottleの直径 | 300のmm |
| びんの容積 | 250のml |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| ロゴ オーダーメイド | そうだ |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| HDPEの出力 | 200Kg/h |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 処理されるプラスチック | PE、ペット、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |