| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 次元(L*W*H) | それによる |
| 電圧 | 380V |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |