| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | サンプルによって |
|---|---|
| ねじ直径 | 50mm |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 89 Kn |
| 適したびんの範囲 | 5ml-1L |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| 適用 | 1000ml小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 注入のブロー形成 |
| 中心の部品 | 変速機、ポンプ、ギヤ、軸受け、エンジン、モーター、PLC… |
| 適した材料 | PPのHDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、ABS/PP、PE/PP |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| のために適した | 1000ml小さいプラスチック化粧品のびんへの5ml |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 注入のブロー形成 |
| プラスチック | PPのHDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、ABS/PP、PE/PP |
| 局所サービス | n:サウジ アラビア、コロンビア、南アフリカ共和国、パナマ |
| 機械出現色 | カスタム化 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| プロダクト容積 | 5ml to1Lからの小さいプラスチックびんの容器 |
|---|---|
| カスタマイズされるロゴ | ロゴおよび機械出現色はカスタマイズすることができる |
| 付属装置 | 私達は顧客が有名なブランドの補助機械類を購入するのを助ける |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | 1~2オペレータ |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |