| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 重量(KG) | 6つのkg |
|---|---|
| 適当な企業 | 食糧及び他の飲料の工場、食糧及び飲料の店L |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 中心の部品 | モーター、ギヤ、エンジン、変速機、ねじ |
| イジェクター力(kN) | 70 kN |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| 機械名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、利用できる海外サービス センター海外に整備するためビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 380V |
| プラスチック タイプ | PP/PEのペット、ポリ塩化ビニール、PPのPE |