| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| 駐屯地番号 | ダブルまたはシングル |
|---|---|
| 機械重量 | 5.5T |
| 条件 | 新しい |
| 輸出港 | 上海 |
| 力(W) | 28.5kw |
| 理論的な出力 | 500~1800 |
|---|---|
| 容積 | 5.0~20 |
| 最高。高さ | 360~550 |
| 最高。直径 | 105~300 |
| キャビティの数 | 1〜4 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 300L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| プロダクト材料 | 鋼鉄、アルミニウム |
|---|---|
| プロダクト | 吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ |