| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| マックス 模具のサイズ | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 生産量最大 | 1200L |
| 適した材料 | HDPE/HMWHDPE |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42kw |
| 固定力 | 2200KN |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 300L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の使用量 | 180のL /min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 型番 | DSB100 |
|---|---|
| 動作圧 | 12Mpa |
| 最大容量 | 120L |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |