| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー成形タイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの場所 | なし |
| 水の流れ | 100L/min |
| スクロール | 76のmm |
|---|---|
| ショットサイズ | 1766cm³ |
| 撃たれた重量 | 1590のg |
| 注入圧 | 158 Mpa |
| 注射率 | 398 g/s |
| 中心の部品 | PLCの変速機、モーター、圧力容器、ポンプ |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| オートメーション | 自動 |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 固定力 | 5300KN |
|---|---|
| ローバーの間のスペース | 830*800mm |
| 切り替えるストローク | 840mm |
| モーターパワー | 28+36kw |
| ねじ直径 | 85mm |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 機械次元 | 6.8×3.3×5 |
| 接触器 | シュナイダー |
| オイル タンク容量 | 850L |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| オートデフラッシュ | オートデフラッシュ付き |
| 型 | 1 個取りまたは 2 個取り |
| 適切な | 0~5Lボトル |
| 製 | 中国 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |