| 次元(L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 78kn |
| 力(kw) | 25kw |
| 重量(kg) | 4つのkg |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| 指定 | DSB80-12L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| 実際の注入の量(PS) | 225g (psの)/8Oz |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | DSB80-12L |
| HSコード | 8477301000 |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
|---|---|
| ねじ熱する力(kW) | 14.1 kW |
| 出力(kg/h) | 70のkg/h |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適切な材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 生産能力 | 400~450 PCS/H |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |