| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| 条件 | 新しい販売 |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 保証 | 24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物、伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、おもちゃ |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| モデルいいえ。 | ABLB75I-1 |
|---|---|
| ねじ熱容量 | 6つのkw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 力を締め金で止めること | 80Kn |
| 最高型のサイズ | 400X450mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| ドライブ | サーボ モーター |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 応用 | ペットボトル、瓶、缶… |
|---|---|
| ブロー成形タイプ | 注射式ストレッチ吹造形 |
| 電圧 | お客様の国に応じて |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |