| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 条件 | 新しい |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| オートメーション | 自動 |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
|---|---|
| 空気容積 | 0.7 M3/Min |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80KN |
| 乾燥した周期 | 800 PC/H |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| オイルポンプモーターパワー | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 射出能力 | 18~25 PCS/H |
|---|---|
| 受渡し時間 | 50~100日 |
| モデルいいえ。 | DSB120 |
| 売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 機械寿命 | >20years |
| 保証 | 1年 |
| 最高プロダクト容積 | 120のL |
| 力を締め金で止めること | 600KN |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |