| 条件 | 新しい |
|---|---|
| オートマティック | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 場所 | 1つの3 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 1L |
| Sutiableの文書 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| マックス 模具のサイズ | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 生産量最大 | 1200L |
| 適した材料 | HDPE/HMWHDPE |
| 水力駆動モーター (メイン) | 42kw |
| 固定力 | 2200KN |
| 型番 | DSB100 |
|---|---|
| 動作圧 | 12Mpa |
| 最大容量 | 120L |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| プロダクト材料 | 鋼鉄、アルミニウム |
|---|---|
| プロダクト | 世帯プロダクト、家庭用電化製品、吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| キャビティ | 単一/多多キャビティ |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |