| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のKW |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| ねじ熱する力(kW) | 6つのKW |
|---|---|
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 290のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 0.6 mの³ /min |
| 保証 | 1年 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティ |
| 型 | 1つのキャビティ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 条件 | 新しい販売 |
|---|---|
| 自動 | フル オートマチック |
| 保証 | 24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物、伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、おもちゃ |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| HDPEの出力 | 110のkg/h |