| 自動 | はい |
|---|---|
| 保証 | 1年、1年、24か月 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーはできる |
| 処理されるプラスチック | PE、PPのHDPE、ポリ塩化ビニール |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| オートメーション | 完全自動 |
|---|---|
| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
| ロゴ オーダーメイド | はい |
| 機械テスト | 機は出荷前にテストされます. |
| 主な電子部品 | シメンス/ドイツ |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のKW |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| 受渡し時間 | 45-60の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ISBM |
| 証明 | CE |