| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キー ワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | フル オートマチック |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50-150mm |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |