| 最高。プロダクト容積 | 3つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
|---|---|
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 527 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 570mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 570mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 295 |