| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | ボトル、ジェリカン、ジェリカン |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5L |
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 適用 | 化粧品びん、医学 |
| 電圧 | 380V、380V/50HZ、220/380V、220V/380V/415V/460V。 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 全自動、注入のブロー形成 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Max.Bottleの高さ | 140のmm |
| Max.Bottleの直径 | 300のmm |
| びんの容積 | 250のml |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |