| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| 提供される指示 | 中国語および英語の指示 |
|---|---|
| サンプル提供 | 必要であれば |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| プロダクト | 世帯プロダクト、プラスチックびん、プラスティック容器 |
| モードの形成 | プラスチック注入型 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 527 |
| 適用 | ジェリーの缶、びん、ガロン |
|---|---|
| 最高プロダクト容積 | 15L |
| 適した材料 | HDPE、PP、LDPE、ポリ塩化ビニールのPC、PS |
| 駐屯地番号 | 二重場所 |
| 任意を層にしなさい | 利用できる多数の層 |
| 重量(t) | 6.5 |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| 冷水圧力 | 0.3MPa |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| 正確さ | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 制御システム | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |