| 機械の外観色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| ロゴ オーダーメイド | そうだ |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
| 人手が必要 | 1~2オペレータ |
| エンジニアサービス | エンジニアは,設置訓練のために顧客の工場に行くことができます |
| 受渡し時間 | 40-65の仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | DAWSON |
| 証明 | CE |
| 駐屯地番号 | ダブルまたはシングル |
|---|---|
| 機械重量 | 5.5T |
| 条件 | 新しい |
| 輸出港 | 上海 |
| 力(W) | 28.5kw |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| 生産量 | 800bph |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| ねじ熱容量 | 5-6 KW |
| スクリップ直径 | 80 |
|---|---|
| 排出容量 (PE) | 110 |
| 熱装置数 | 4 |
| 固定ストック | 200~650 |
| クランプ力 | 110 |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75MM |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |