| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| プラスチック加工 | PP、PC、PET、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 300 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 360 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
| 集まっていること | 首の部品および取り外し可能な底部 |
| 冷却装置 | 別の冷却装置 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| 適用 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |