| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 冷却装置 | 空冷 |
| ドライブ | サーボ モーター |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 力を締め金で止めること | 270 Kn |
| 暖房の地帯 | 4アルミニウム ヒーター |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | DSB80-12L |
| HSコード | 8477301000 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
|---|---|
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |