| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
|---|---|
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、ポリ塩化ビニールのPE、PE/PP、LDPEのHDPE、PP |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 適用 | びん、粗末な缶、瓶、ガロン |
|---|---|
| ブロー形成のタイプ | 4ガロンのブロー形成機械 |
| 使用水量(L /MIN) | 80 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 力(kW) | 36 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |