| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 空気圧(MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| 出力(kg/h) | 50のKG/H |
| 押出機モーター力(kW) | 11のKW |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 0.5 Mの³ /Min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |