| 型番 | DSB100 |
|---|---|
| 動作圧 | 12Mpa |
| 最大容量 | 120L |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 場所 | 1つの3 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 1L |
| Sutiableの文書 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 空気圧(MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| 出力(kg/h) | 50のKG/H |
| 押出機モーター力(kW) | 11のKW |
| 空気Comsumption (mの³ /min) | 0.5 Mの³ /Min |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 条件 | 新しい |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| オートメーション | 自動 |