| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| sutiable | 0~5Lびん |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 出力(kg/h) | 320のKg/h |
| 適当な企業 | 製造工場 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 加熱法 | 電気周期の暖房 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 商標 | ドーソン |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
| 最高容積 | 5L |