| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| 型材料 | S136のアルミ合金606 |
|---|---|
| プロダクト | 家庭用電化製品、車型、プラスチック注入型、吹く型 |
| モードの形成 | プラスチック注入型、吹く型、プレフォーム型 |
| キャビティ | 多キャビティ、1つ以上 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最大音量 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| タイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 原料 | HDPE |
| オートメーション | オートメーション: |
| パッケージの詳細 | 木 |
| 受渡し時間 | 45-65日 |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 正確さ | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 制御システム | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |