| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 460mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 460mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 138-196 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 暖房装置 | 電気暖房 |
| 材料 | プラスチック |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 申請 | びんの首の切断、瓶 |
|---|---|
| マシン名 | 自動びんの首の打抜き機 |
| 機械指定 | 800*420*850 mm |
| 輸送包装 | フィルムおよび木の場合 |
| 証明 | SGS,CE |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| スクリップ直径 | 80 |
|---|---|
| 排出容量 (PE) | 110 |
| 熱装置数 | 4 |
| 固定ストック | 200~650 |
| クランプ力 | 110 |