| モデルいいえ。 | ABLB90 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適切な材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 生産能力 | 400~450 PCS/H |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 5L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |