| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 力を締め金で止めること | 270 Kn |
| 暖房の地帯 | 4アルミニウム ヒーター |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |